Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

18.08.2020 21:41

 

Губернатор Петербурга Александр Беглов внес новые изменения в 121 постановление Правительства города, регулирующее правила поведения в период распространения коронавирусной инфекции

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес новые изменения постановление Правительства города № 121, регулирующее правила поведения в период распространения коронавирусной инфекции.

С 1 сентября детские сады, школы и колледжи в Петербурге заработают в обычном режиме. При этом в работающих учебных учреждениях должны будут соблюдаться все меры безопасности, чтобы не допустить распространения вируса (маски, перчатки, социальная дистанция, дезинфекция).

Уважаемые жители, до 30 августа остаются в силе все эпидемиологические ограничения. То есть, до конца лета по-прежнему нужно носить средства защиты (маски и перчатки) в общественных местах и транспорте. Массовые мероприятия по-прежнему под запретом. В торговых центрах закрыты объекты развлечения и досуга, запрещена розничная торговля в коридорах, атриумах, фойе и иных местах общего пользования.