Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

26.06.2020 14:21

 

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление 121, регулирующего жизнь города в режиме повышенной готовности

 

Уважаемые жители, уже в это воскресенье вы сможете гулять во  всех парках, садах и скверах города, а с понедельника начнет работать Ленинградский зоопарк. Также в парках и садах можно будет взять напрокат спортивный инвентарь или, например, лодку.

С 28 июня можно будет ходить на детские и спортивные площадки. Оборудование на них будут регулярно дезинфицировать по рекомендациям городского комитета по благоустройству.

С понедельника в городе заработают сезонные летние кафе с  выносной уличной мебелью. Столики в них будут расставлены с соблюдением дистанции в 1,5 метра, а персонал будет использовать  защитные маски и перчатки.

В салонах красоты можно будет сделать на маникюр и педикюр, предварительно записавшись на процедуру.

Также с понедельника можно будет торжественно зарегистрироваться в загсе,  но в помещении на самой свадьбе смогут находиться не более 10 человек.

С 29 июня заработают букмекерские конторы и пункты приема ставок, можно будет заказать мастеру гравировку по металлу, фарфору, стеклу, дереву и керамике, а также нарезать стекла и зеркала.