Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

27.05.2020 14:07

 

Дорогие петербуржцы, уважаемые жители МО Ивановский!

 

Поздравляем вас с днем рождения нашего любимого города! Петербург — один из красивейших городов мира, историческое достояние не только нашей страны, но и всего человечества. Город, прославившийся беспримерным подвигом во время Великой Отечественной войны.

С момента основания Петербург был и остается центром передовых идей в отечеcтвеной науке, образовании, искусстве, архитектуре. При этом Петербург и динамично развивающийся европейский мегаполис. Город строит жилье, дороги, социальные и спортивные объекты международного уровня: прошедший в 2018 году  ЧМ по футболу превратил нас в одну из спортивных столиц мира.

Мы - ленинградцы и петербуржцы - помним и гордимся стойкостью тех, кто жил и трудился в суровые годы блокады. Каждое новое поколение горожан, сберегая  историческое наследие, делает Петербург гостеприимным, доброжелательным и открытым всему миру городом.

И пусть в этом году свой день рождения Петербург встречает в непростое время. Мы вместе преодолеем все трудности, как было уже не раз в истории города. Все планы и надежды обязательно сбудутся, потому что все мы очень любим наш город и своим трудом творим его настоящее и будущее.

 

С праздником, дорогие петербуржцы! С Днем города!