Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.10.2020 16:34

 

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей

 

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения, дорогие наши наставники!

 

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот праздник уже стал Днем всеобщего внимания и символом почитания старшего поколения. Мы чествуем тех, кто благодаря своему бесценному и богатейшему опыту и добросовестному многолетнему труду заслужил всеобщее уважение. Люди, прошедшие огромный жизненный путь, - настоящее сокровище для нашего государства. Ведь именно они умножали славу Отечества, с честью вынесли тяжелое бремя войны, поднимали страну из руин, самоотверженным трудом укрепляли ее авторитет и развивали экономическую мощь. Мы гордимся ими и учимся у них.

Мы искренне рады, что, несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой. Вы остаетесь в строю, стараетесь принимать постоянное участие в общественно-политической и культурной жизни района, воспитываете достойных детей и внуков.

 

Дорогие представители старшего поколения! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, детям и внукам, счастливого долголетия. Пусть никогда не иссякают ваши жизненные силы и житейская мудрость, теплота души и сила духа. Пусть всегда пребывают с вами любовь близких, вера в добро и надежда на лучшее! Низкий вам поклон!