Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

18.09.2020 18:20

 

 

Мобильные МФЦ меняют режим работы

 

С 21.09.2020 меняется режим работы Мобильных офисов МФЦ Санкт-Петербурга: подать документы можно будет исключительно по предварительной записи. Это позволит равномерно распределить нагрузку на мобильные МФЦ, а гражданам не придется ожидать приема на улице.

Если вы живете в отдаленных частях Петербурга, не обязательно ехать в стационарный МФЦ для оформления государственных услуг. Для удобства граждан в дальние уголки города выезжают четыре оборудованных мобильных офиса МФЦ. Офисы созданы на основе автобусов и обслуживают 7 адресов в 4 районах города.

В мобильном офисе, как и в стационарном МФЦ, можно оформить более 360 услуг. Исключение составляют регистрационный учет граждан и оформление паспорта гражданина Российской Федерации.
Предварительная запись и консультирование граждан осуществляется ежедневно с 09.00 до 21.00 по телефонам:

  • 246-02-56 – по государственным услугам Росреестра.
  • 573-90-00 – по остальным государственным услугам.

Также на прием по всем госуслугам можно записаться по телефонам МФЦ, которые размещены на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «Офисы МФЦ». Запись осуществляется только в МФЦ того района, в центр госуслуг которого совершен звонок.

С графиком и режимом работы центров можно ознакомиться на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «Офисы МФЦ».

 

Внимание! В МФЦ допускаются только заявители, использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук (медицинские маски, респираторы, перчатки).

 

Консультация:

Центр телефонного обслуживания

Тел: 573-90-00