Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

19.09.2020 12:28

 

Наша команда МО Ивановский завоевала первое место в интеллектуальной

викторине в рамках «Невских стартов»

 

Наша команда МО Ивановский завоевала первое место в интеллектуальной викторине в рамках "Невских стартов". Второе место досталось команде МО №54, третье заняла команда МО Правобережный. В Детской библиотеке № 10 им. Н. Носова, расположенной на Октябрьской набережной, участники команд муниципальных образований Невского района отвечали на вопросы в трех раундах: «что», «где» и «когда», проверив свои знания в мировой истории, культуре и литературе. В итоговом зачете «Вечернего квиза» развернулась борьба за призовые места, и серия дополнительных вопросов стала для нашей команды решающей на пути к победе.

Мы сердечно благодарим депутатов нашего Муниципального совета Оксану Кандаурову и Михаила Боголюбова за бесценный вклад в нашу победу!

Завтра в рамках Невских стартов сильнейшие волейбольные команды муниципальных образований поборются за призовые места в зачете «Невских стартов» на площадке Центра физической культуры и спорта Невского района, а на территории МО №54 пройдет экологический этап фестиваля. Желаем командам успехов!