Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

30.01.2021 21:46

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление городского правительства от 13 марта, регулирующего правила поведения в период пандемии

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление городского правительства от 13 марта, регулирующего правила поведения в период пандемии.

Уважаемые жители, с 30 января все предприятия общественного питания кроме фуд-кортов и фуд-плейсов смогут принимать посетителей круглосуточно.

В торговых центрах будут работать музеи, выставки, театры, ледовые катки.

Открываются океанариумы, зоопарки и аквапарки при условии соблюдения стандартов безопасности и ранее установленных постановлением условий.

С 30 января на спортивных и физкультурных мероприятиях смогут присутствовать зрителей в количестве не более 50% от наполняемости места проведения. При этом общее количество зрителей не может превышать 15000 человек.

Другие ограничения, установленные постановлением по 31 января, продлеваются по 28 февраля.

По 15 мая продлеваются запрет доступа организованных групп детей до 16 лет в театры и цирк.

Также до 15 мая проведение спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, торжественных и иных мероприятий численностью более 50 человек допускается только при получении согласования соответствующего исполнительного органа государственной власти Санкт Петербурга в зависимости от направленности мероприятия.

Уважаемые жители, пожалуйста, обязательно надевайте защитные маски и перчатки в общественных местах и транспорте.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

 

С текстом постановления можно ознакомиться здесь