Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

25.05.2021 13:40

 

 

 

Команда Центра технических видов спорта МТК им. адмирала Д.Н. Сенявина заняла 3 место в первенстве Петербурга по водно-моторному спорту и 4 место на Всероссийском этапе соревнований в классе «Формула будущего»

 

В минувшие выходные состоялись финальные заезды состязаний, проходивших в городе всю прошлую неделю. Были торжественно подведены итоги, а победители получили награды. В десятку сильнейших спортсменов вошли воспитанники Центра технических видов спорта Саша Пашков, Марина Соловьева, Саша Гольдберг, Андрей Мытько, Илья Скепко, Зоя Петрова, Иван Пашков, а также самые юные спортсмены Лиза Кутдусова и Миша Захаров, которые первый раз участвовали в официальных соревнованиях

 

.

 

 

 

 

 

 

«Формула будущего» – международный класс детско-юношеских соревнований на надувных мотолодках типа RIB с жестким днищем и подвесным мотором, мощностью до 15 лошадиных сил. В соревнованиях могут принимать участие мальчики и девочки в возрасте от 6 до 18 лет. Водно-моторный спорт требует от ребят хорошей физической подготовки, выносливости, координации и высокой скорости реакции.