Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

25.05.2021 19:10

 

 

 

В Библиотеке № 13 на Фарфоровской 26 открылась арт- и фотовыставка

«…Незамеченная жизнь. Красота в деталях»

 

Фотограф, психолог и арт-терапевт Юлия Вихарева много лет серьезно занимается фотографией, изучая возможности этого вида искусства. На ее снимках простые и привычные нам вещи становятся яркими, наполненными глубинной энергией и духовным смыслом арт-объектами, способными исцелить душу человека, нуждающегося в поддержке и человеческом тепле. Целью своего творчества – и фотографий, и нейро-рисунков, представленных на выставке, – Юлия видит возможность «убрать внутренние блоки и создать новые нейронные связи», чтобы изменить и жизнь человека, и отношение к ней.

Открыла выставку Мария Ершова – давняя подруга автора фото и общественный деятель. В приветственном слове она поблагодарила заведующую библиотеки Наталью Федорову за помощь в организации и проведении выставки. Отдельную благодарность выразили создатели экспозиции депутату нашего муниципального совета Оксане Кандауровой за творческую и организационную поддержку. Первыми гостями выставки стали глава МО Ивановский Светлана Кузьмина, глава местной администрации Леонид Попов и любители фотографии Невского района.

Своими глазами увидеть удивительную камерную модель огромного мира, которым любуется автор фотографий, теперь можно будет в рабочие часы библиотеки до 25 июня.