Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.09.2021 08:30

 

 

Поздравляем с Днем Знаний и началом учебного года!  

 

 

Первое сентября – один из самых важных дней в жизни каждого человека, этот замечательный праздник никого не оставляет равнодушным.

В этот день школа открывает двери для миллионов первоклашек, для которых станет удивительным миром знаний и открытий, местом встречи с учителями-наставниками, новыми друзьями. В этот день приступят к освоению будущих профессий студенты-первокурсники. От их учебы, творческих и научных достижений зависит будущее нашего города и страны.

Конечно же, 1 сентября – это праздник учителей, людей, которые открывают всем нам мир знаний, на плечах которых лежит серьезнейшая задача воспитания молодого поколения россиян. Мы от всего сердца благодарим всех работников образовательной отрасли за самоотверженный труд и преданность избранному делу, за сердечную теплоту и заботу, которую они каждый день дарят своим подопечным, за знания и опыт, которыми они щедро делятся со своими учениками.

Желаем молодому поколению успешной учебы, энергии и творчества. Учителям, воспитателям и преподавателям – здоровья и душевных сил, а родителям – мудрости и оптимизма. С новым учебным годом, дорогие друзья!

 

Глава МО Ивановский Светлана Викторовна Кузьмина

Глава местной администрации Леонид Игоревич Попов