Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

12.06.2020 11:15

 

Поздравление с днем России

 

День России - один из самых молодых праздников в новейшей истории страны. 12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.
Тогда это день стал вехой в политической жизни всего мира. Теперь, спустя 30 лет, для нас - это праздник любви и уважения к Родине, символ единства нашей большой страны. У нас тысячелетняя история, огромная территория, уникальные природные богатства. Россия сильна своей культурой, глубокой духовностью, великими достижениями своих сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Нас очень много, мы очень разные. И все равно мы - один народ, граждане единого государства. От каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит процветание державы.

В этот день хочется пожелать, чтоб никогда не было войны, ни в стране, ни в семьях, ни в коллективах. Пусть каждый день будет наполнен радостью и гордостью за свой народ и страну. От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Родина там, где ты родился, где живешь, учишься и работаешь. Наша Родина - Россия.