Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

30.06.2020 14:25

 

Жители МО Ивановский приходят на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию по вопросу о внесении поправок в Конституцию РФ

 

 

1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, а с 25 июня идет досрочное голосование,  которое закончится 30 июня в 20.00. Жители МО Ивановский уже несколько дней приходят на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию по важному для нас всех и нашей страны вопросу о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации.

Мы все, граждане России, в ответе за то, какую страну оставим своим детям и внукам. Изменения в основной закон госудрства - событие историческое,  которое определит направление, в котором будет развиваться наша страна, какие ценности будут  важными для наших потомков, какую память о своем времени мы оставим для будущих поколений.  Поэтому принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию, сделать свой личный выбор - гражданский долг каждого россиянина. Долг и перед страной, и перед своей семьей, своими наследниками.

Сегодня в приоритете здоровье граждан, поэтому о безопасности участников голосования организаторы подумали в первую очередь. Центральная избирательная комиссия и Роспотрабнадзор  разработали схему работы, благодаря которой голосование будет максимально безопасным.