Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

05.11.2020 21:14

 

МО Ивановский объявляет конкурс для детей и подростков

«Лучшая мама на свете» ко Дню матери

 

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый добрый и по-настоящему семейный праздник – День матери. Мама – первый и самый важный человек в жизни каждого из нас, и этот праздник – прекрасная возможность еще раз рассказать нашим дорогим мамам о том, как сильно мы их любим и ценим все, что они каждый день делали и делают для нас. Ко Дню матери мы в МО Ивановский объявляем конкурс «Лучшая мама на свете». Победителей конкурса ждут ценные призы: бытовые приборы-помощники, которые всегда пригодятся любой хозяйке.

 

 

Условия участия в конкурсе:

 

Конкурс для детей и подростков «Лучшая мама на свете»

 

К участию в творческом конкурсе приглашаются все семьи, зарегистрированные на территории МО Ивановский.
Жанр работ не ограничен: это может быть  рассказ, сочинение, комикс, стихотворение, видеоролик. Работа может быть как индивидуальной, так и семейной. В работе должна быть раскрыта тема материнской любви и заботы, и отражено чувство глубокой эмоциональной связи матери и ребенка. Вам надо рассказать о своей маме любым способом так, чтобы зрителям или слушателям стало понятно, почему ваша мама – самая лучшая на свете, и почему вы так сильно ее любите.

 

Требования к работе:

- объем текстового документа не более 2000 знаков;

- продолжительность видеоролика до 5 минут, озвучен голосом, включает портрет автора и его мамы, допускается озвучка дополнительными голосами, в т.ч. многоголосие; использование музыкальных материалов, мультипликации и/или спецэффектов, монтаж.

Текстовые материалы и видеофайлы присылайте на адрес электронной почты moivanovskiy@gmail.com с указанием вашего имени, фамилии и контактного телефона для связи. Также видеоматериалы на конкурс принимаются в виде ссылок на видео, размещенного на файлообменнике, Майл Облако, Яндекс Диск, Google Диск или Youtube. Работы принимаются до 25 ноября 2020 года. Итоги конкурса будут подведены 29 ноября 2020 года – в День матери.

 

Конкурсные работы будут оцениваться жюри по следующим критериям оценки:

 

• оригинальность идеи и содержание работы;

• творческая новизна;

• полнота раскрытия заявленной темы;

• общее эмоциональное восприятие.