Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

06.11.2020 22:53

 

Новые ограничения в Петербурге в связи с распространением коронавирусной инфекции

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес новые изменения в постановление правительства города № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Уважаемые жители,
с 9 по 29 ноября закрываются фуд-корты и фуд-плейсы. Работать будут только те, которые расположены на вокзалах, в аэропорту и на заправках. Закроются детские игровые комнаты в магазинах и торговых центрах.
До 29 ноября продлен запрет на ночную работу ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания: с 11 вечера и до 6 утра они по-прежнему будут закрыты.

 


До 29 ноября нельзя будет проводить массовые мероприятия для аудитории более 70 человек в любых помещениях, исключение сделано только для организаций культуры и физкультурно-спортивных организаций.
На торжественную церемонию в ЗАГС молодоженам можно приглашать не больше 20 гостей.

 

 

Уважаемые жители, если вам больше 65 лет, пожалуйста, по возможности оставайтесь дома, не подвергайте опасности свое здоровье! В городе работают волонтеры – обращайтесь в волонтерские организации, если вам нужная помощь в доставке продуктов или лекарств.
Уважаемые жители, пожалуйста, надевайте защитные маски и перчатки в общественных местах и транспорте, старайтесь соблюдать дистанцию в 1,5 метра между собой и другими людьми. Берегите свое здоровье!

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга 901 от 05.11.2020 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга 121 от 13.03.2020» ознакомиться