Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

14.11.2020 12:57

 

Губернатор Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление 121 от 13 марта 2020 года о правилах поведения в городе на время пандемии


Уважаемые жители,

 

все введенные в городе запреты будут действовать до 15 января следующего – 2021 – года.

С 16 ноября пойти в театр, кинотеатр или на концерт можно будет только с билетом на зрительское место (то есть, например, танцполы будут закрыты для посетителей). Кроме того, теперь нельзя будет проводить любые мероприятия для аудитории более 50 человек не только в помещениях, но и на открытом воздухе. Исключение сделано для образовательных программ и программ спортивной подготовки.

К сожалению, закроются все бюджетные секции, студии и кружки. Обучение по программам дополнительного образования возможно только в онлайн-формате.

 

Уважаемые жители старше 65 лет,

 

с 16 ноября вам нужно оставаться дома в режиме самоизоляции! Помните, что при этом вы можете дойти до ближайшего магазина за продуктами, выгулять домашних животных, вынести мусор до ближайшего контейнера, погулять и позаниматься спортом. Эти же особенности соблюдения режима самоизоляции относятся и к тем, кто страдает хроническими заболеваниями. Пожалуйста, пользуйтесь помощью волонтеров, не подвергайте свое здоровье опасности!

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2020 № 904 просмотр