Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

07.10.2020 16:07

 

Приглашаем жителей МО Ивановский на бесплатную автобусную экскурсию в Константиновский дворец

 

Уважаемые жители!


Приглашаем вас на БЕСПЛАТНУЮ автобусную экскурсию:

19 октября 2020 года – в Стрельну с посещением Константиновского дворца и парка. В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия по пути до места назначения, посещение Константиновского дворца и парка в сопровождении экскурсовода.

Записаться на экскурсию можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский. При себе нужно иметь СИЗ органов дыхания и рук (защитные маски и перчатки).

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 10.00 утра (9.45 - время сбора на месте отправления).

Подробная информация по телефону 560-35-14.

Количество мест ограничено!

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.

Внимание! В связи эпидемиологической обстановкой всем участникам экскурсии необходимо иметь при себе СИЗ органов дыхания и рук (защитные маски и перчатки). Экскурсия в Константиновский дворец и в парк будет проходить группами по 8 человек с временным интервалом в 10 минут между посещением.