Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.09.2020 15:07

 

От всей души поздравляем с Днем Знаний и началом учебного года!

 

Уважаемые жители!

 

От всей души поздравляем с Днем Знаний и началом учебного года! Первое сентября – замечательный праздник, который объединяет разные поколения. Это особенный день для первоклассников, для которых наступает новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Особенный этот день и для студентов, которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь. Да и все мы, взрослые, сидели за школьными партами, сдавали зачеты и экзамены в училищах, техникумах, институтах и университетах.
Особую благодарность за ежедневный кропотливый труд и профессионализм в этот день хочется выразить педагогам – всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодежи.

Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Только тот, кто на протяжении всей жизни пополняет свои знания, может рассчитывать на настоящий успех. Поэтому День знаний касается каждого из нас.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, энергии и творчества. Учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин! С новым учебным годом, дорогие друзья! С Днем знаний!