Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

02.09.2020 17:50

 

Губернатор Петербурга Александр Беглов в внес изменения в постановление

Правительства Петербурга №121

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

 

Уважаемые жители,

 

с 12 сентября  вы сможете пойти в театр, на концерт или в кино, перекусив предварительно в пространствах фудкортов в торговых центрах. Детей при этом обязательно должны сопровождать родители. Конечно, работать все эти организации смогут только при соблюдении необходимых мер борьбы с распространением коронавируса.
Также в городе снова можно будет проводить любые спортивные, культурные, массовые и иные публичные мероприятия для граждан старше 18 лет. На детские праздники в помещениях продлен запрет до 20 сентября.

С 12 сентября уже можно будет сходить в  бассейн, фитнесс-центр, библиотеку или в архив  без предварительной записи.

Также можно будет бронировать места в пансионатах, домах отдыха, санаториях и иных объектах санаторно-курортного лечения и отдыха.

Уважаемые жители, пожалуйста, надевайте защитные маски и перчатки в общественных местах и в транспорте. Берегите себя и своих близких!

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2020 № 681 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121» С текстом постановления можно ознакомиться здесь