Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

12.09.2020 21:09

 

В парке Боевого Братства в Невском районе прошел 4 этап

физкультурно-оздоровительного фестиваля «Невские старты»

 

В парке Боевого Братства в Невском районе прошел 4 этап физкультурно-оздоровительного фестиваля «Невские старты».

Собравшихся приветствовали депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Высоцкий, первый заместитель главы Невского района Сергей Оверчук, председатель Совета ветеранов Невского района Юрий Голуб. В память о тех, кто отдал свои жизни, защищая нашу страну, гости соревнований, команды и болельщики возложили цветы к бюстам героям-десантникам 6-й роты 76-й Псковской дивизии ВДВ.

Состязания начались с музыкального аккорда: председатель Молодежного совета МО Ивановский Яна Шибина исполнила патриотический хит, а участники танцевальной студии Ритм порадовали собравшихся оригинальным выступлением.

Команда МО Ивановский, поболеть за которую приехала глава МО Ивановский Светлана Кузьмина, стала шестой в итоговом зачете этапа. Участники соревнований ответили на вопросы патриотической викторины и исторического марафона по датам, сразились в лазертаг, продемонстрировали навыки сбора винтовки.   

Награды победителям и памятные сертификаты всем участникам вручали депутат Муниципального совета МО Правобережный Елена Дудник и руководитель Молодежного центра Невского района Александр Добровольский.

Завтра команды будут соревноваться в ловкости и меткости на состязаниях по городошному спорту, а также проверят свою начитанность в литературной викторине. Мы надеемся на победу нашей команды, но желаем успеха и соперниками!