Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

14.09.2020 20:57

 

Дружинники Невского района приняли участие в мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка во время проведения Фестиваля цветов и Дня знаний в Петербурге

 

Дружинники Невского района приняли участие в мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка во время проведения Фестиваля цветов на Невском проспекте и Дня знаний
29.08.2020 в Санкт-Петербурге прошел парад в рамках фестиваля цветов. Красоты Крыма и Кавказа, средней полосы России, -  каждый регион представил платформу, украшенную в своем неповторимом стиле. Шествие сопровождали ретро-автомобили, духовой оркестр и конные экипажи. Кульминацией праздника стал  гала-концерт «Бал цветов» с симфоническом оркестром и солистами мировой оперной сцены. Ставший уже традиционным парад в этом году посвятили медикам, которые борются с коронавирусом. Содействие в охране общественного порядка органам внутренних дел оказывали 20 народных дружинников СПб РОО «Добровольная молодежная дружина» и ОО «Народная дружина «Невская».

01.09.2020 более 60 народных дружинников приняли участие в проведении торжественных линеек в школах Невского района.

Благодаря слаженной работе полиции и общественных объединений в период проведения данных мероприятий не было серьезных правонарушений и преступлений.

Граждане, изъявившие желание участвовать в охране общественного порядка, могут обратиться к специалисту отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Невского района Алене Озорниной:

 

тел. 417-39-41,                                     e-mail: ozornina@tunev.gov.spb.ru

Командир СПб РОО «Добровольная молодежная дружина» Ананьев А.В.

Командир ОО «Народная дружина «Невская» Беляков Д.А.