Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

14.02.2021 19:00

 

 

 

Конкурс Женщина года-2021

 

Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями и общественными организациями в марте 2021 года в рамках программы «Петербург и петербуржцы» проводится конкурс «Женщина года». Программа «Петербург и петербуржцы» – общегородское социально-значимое мероприятие, предусмотренное пунктом 5.4 перечня мероприятий подпрограммы 3 «Совершенствование социальной поддержки семьи и детей» государственной программы Санкт-Петербурга «Социальная поддержка граждан в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 497.

Проведение конкурса «Женщина года» стало доброй традицией нашего города. Конкурс ежегодно включается в План городских социально-значимых мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню 8 марта. В этом году в Санкт-Петербурге конкурс «Женщина года» проводится в четырнадцатый раз. За годы своего существования мероприятие стало значимым для города событием, на котором обсуждаются актуальные вопросы современности: развитие женских движений и организаций; участие женщин в общественной и политической жизни страны; развитие женского предпринимательства; вопросы защиты семьи, материнства и детства. Конкурс «Женщина года» проводится в 2021 году по следующим номинациям: «Медицина и врачебная деятельность»; «Физическая культура и спорт»; «Образование и наука»; «Социальная работа»; «Культура и искусство»; «Индустрия моды и красоты»; «Общественная деятельность»; «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность». Выдвигать кандидатов для участия в конкурсе может организация любой организационно-правовой формы, зарегистрированная и осуществляющая свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, а также гражданин в инициативном порядке на основе самовыдвижения.

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется с 29 января 2021 года по 20 февраля 2021 года.

Прием анкет-заявок и портфолио от участников конкурса «Женщина года» осуществляется только в электронном виде по адресу электронной почты: konkurs.woman.spb@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (812) 373-47-69 (контактное лицо - Беляева Наталья Львовна) и (812) 576-24-80 (контактное лицо - Тешева Елена Владимировна).