Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

30.07.2021 17:30

 

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Бегов внес очередные изменения в 121 постановление, регулирующее правила поведения в городе в период пандемии 

 

Уважаемые жители, со 2 августа снова откроются для посетителей фудкорты, уличные аттракционы и торговые островки в ТРЦ. При этом в парке развлечений одновременно смогут находиться не более 1 человека на 12 кв. метров, а на территории фуд-кортов - не более 1 человека на 4 кв. метра.

У всех без исключения сотрудников при этом должны быть документы о получении первого или второго компонента вакцины либо о том, что они переболели не более полугода назад. С 1 октября общепит, доставка продуктов питания, фитнесс-центры, бассейны, кинотеатры, парикмахерские, бани и салоны красоты будут работать, только если 80% их сотрудников будут вакцинированы или смогут подтвердить недавнюю болезнь. До 20 сентября 80% работников с антителами должны быть в исполнительных органах власти и в унитарных предприятиях. С 15 октября такое же требование предъявят к предприятиям, которые оказывают туристические, экскурсионные, гостиничные, бытовые услуги, к перевозчикам (включая такси), к рознице, к организациям образования, здравоохранения, соцзащиты и социального обслуживания.

Уважаемые жители, действующие запреты продлены до 29 августа. Пожалуйста, помните, что нужно обязательно надевать защитные маски в общественных местах и транспорте и соблюдать социальную дистанцию.

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2021 № 549 О внесении изменений в Постановление Правительства СПб№121 от 13.03.2020 г.  скачать файл

 

#муниципалитетыпротивковида