Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

14.06.2021 09:30

 

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал новые изменения в постановление городского Правительства, посвященное коронавирусным ограничениям  

 

 

Уважаемые жители, с 17 июня приостанавливается работа ресторанных двориков, фуд-кортов и фуд-плейсов (работать будут только те, что расположены на вокзалах, в аэропортах и на заправках), а в объектах общественного питания нельзя будет проводить зрелищно-развлекательные мероприятия.

В ресторанах, кафе и торговых центрах закрываются детские комнаты, в торговых центрах также не будут работать объекты развлечения и досуга за исключением аквапарков, океанариумов, кинотеатров, библиотек и фитнес-центров.

Сами заведения - рестораны и кафе - будут закрываться для посетителей с 2 ночи до 6 утра (обсулживание будет только навынос или с доставкой на дом или в номер гостиницы, исключение - деятельность производственных столовых).

Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки отменен праздник для лучших выпускников «Бал медалистов».

Посетители всех мероприятий, в том числе проводимых на открытом воздухе, обязательно должны надевать маски, а с 14 июня маски должны носить все болельщики в фан-зонах чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года.

Уважаемые жители, пожалуйста, помните о безопасности, надевайте маски в общественных местах и транспорте, берегите свое здоровье!

 

 

Постановление Правительства СПб №393 от 13.06.2021 О внесении изменений в Постановление Правительства СПб№121 от 13.03.2020 г. скачать файл