Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

28.10.2021 21:20

 

 

 

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал новые изменения в 121 постановление, регулирующее правила поведения в период пандемии.

Уважаемые жители, с 8 ноября ночью (с 23.00) будут закрыты все предприятия общественного питания, цирки, концертные залы, кинотеатры, объекты развлечения и досуга, аквапарки, океанариумы, зоопарки, ледовые катки и аттракционы.

До 23.00 также должны будут заканчиваться все физкультурные, культурные, зрелищные, конгрессно-выставочные, торжественные, досуговые и иные мероприятия, которые будут проводиться при условии выполнения ранее установленных требований, в том числе по ограничению числа участников. Работодателям рекомендовано освободить от работы сотрудников для прохождения вакцинации (в день прививки и на следующий — как для первого, так и для второго компонента).

С 30 октября не вакцинированным против COVID-19 неработающим гражданам в возрасте старше 60 лет рекомендовано соблюдать режим самоизоляции.

При посещении мероприятий и организаций, где введено требование QR-кода, обладателям справки о медотводе нужно будет предъявлять отрицательный ПЦР-тест, сданный не позднее трех календарных дней ранее.

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.10.2021 № 820 О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 скачать файл