Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

26.04.2022 21:00

 

 

 

Сегодня в 336 школе прошло мероприятие "Планета - наш дом"

 

Школьники попали на настоящее интерактивное представление, посвященное самым разным сторонам взаимодействия человека и природы. После посещения экспресс-выставки ребята смогли полностью погрузиться в тему и почувствовать себя буквально внутри проблематики при просмотре полнокупольного тематического фильма в специальном павильоне.

Хорошо было бы, если бы можно было окуржить всю нашй планету защитным куполом - который бы уберег бы ее от углеродных и парниковых выбросов, мусора, уже целми островами дрейфующего в мировых оканах, от смога из промышленных и выхлопных газов над городами, от вырубки лесов. И от нас тоже бы было неплохо уберечь планету. Потому что уже ясно, рисков для Земли сегодня много, но причина их одна: это потребительское отношение человека к планете, к ее ресурсам, другим живым существам ее населяющим и, более того, друг к другу.

И только если каждый человек хоть немного бережнее будет относится к окружающей среде, мы сможем сохранить нашу землю во всем ее многообразии для будущих людей.