Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

13.09.2022 20:45

 

 

Уважаемые жители, приглашаем молодежь нашего округа на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию в танковый парк «Стальной Десант» под Красным Селом

 

Вас ждет военно-полевой исторический лагерь с окопами, артиллерийскими позициями, землянкам и ДОТами, где наглядно рассказывают об истории самой кровопролитной воны XX века. Вы сможете рассмотреть самую разную боевую технику вблизи, сфотографировать ее и даже потрогать руками, поучаствовать в развлекательно-познавательных этапах в военном стиле, принять участие в мастер-классе по разбору автомата Калашникова и пообедать на полевой кухне.

 

Отправление: 25 сентября 2022 года, Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26.

 

Записаться необходимо в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). Также записаться можно по телефону 560-35-14. Дети и подростки от 9 до 18 лет лет допускаются на экскурсию только в сопровождении взрослых. Для записи необходим документ, подтверждающий регистрацию на территории МО Ивановский. Если вы едете на экскурсию с детьми или подростками, необходим паспорт родителя, который будет сопровождать ребенка в поездке, с регистрацией на территории МО Ивановский, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории МО Ивановский (форма 8, форма 9, форма 3, справка о многодетности – один из этих документов).

 

Количество мест ограничено

Подробная информация по телефону 560-35-14.

Поездка рассчитана на 5-6 часов. Рекомендуем выбрать спортивную форму одежды и взять с собой питьевую воду.

Внимание! Поездка проводится в рамках программы по военно-патриотическому воспитанию для молодежи округа. Согласно Федеральному закону от 30 декабря 2020 г. № 489-ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации" молодежь, молодые граждане - это "социально-демографическая группа лиц в возрасте от 14 до 35 лет"