Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.09.2022 08:30

 

 

Поздравляем вас с Днем Знаний и началом учебного года

 

 

Первое сентября – праздник, который объединяет разные поколения. Самые юные сегодня впервые преступают порог школы. Хочется пожелать им, чтобы школа стала для них вторым домом, где всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом, символом удивительных свершений и открытий, а каждый урок будет похож на занимательное путешествие, из которого возвращаются с огромным багажом новых знаний. Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим при выборе профессии. Они – будущее нашего государства, поэтому от всего сердца желаем им успехов в любой выбранной сфере деятельности, прорывов, открытий и новых горизонтов. Поздравляем в этот день и студентов, которые начинают путь профессионального или научного роста в учебных заведениях нашей страны.

Не случайно школьные годы называют светлым временем: из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировоззрением. Мы особенно признательны за это учителям, и желаем им здоровья, терпения и взаимопонимания с учениками.

Образование на наших глазах начинает превращаться в один из главных ресурсов экономики. Его успешное развитие - основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса России. И только тот, кто на протяжении всей жизни пополняет свои знания, может рассчитывать на настоящий успех, поэтому День знаний касается каждого из нас.

Пусть весь учебный год будет добрым и успешным! С Днем знаний!