Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

05.09.2022 16:50

 

 

В это воскресенье «Зеленый пикник» собрал жителей Невского района на Ивановском карьере

 

 

С приветственным словом к участникам обратилась глава МО Ивановский Светлана Кузьмина, пожелав всем хорошего настроения, несмотря на петербургскую осеннюю погоду: «Уверена, что улыбки наших юных гостей смогут осветить сегодняшний день не хуже солнца».

Территория праздника была поделена на тематические зоны так, чтобы каждый участник мог найти активность или развлечение себе по душе, независимо от возраста и увлечений.

Пока на основной сцене все желающие могли от души потанцевать в комфортном для своего возраста ритме, на площадке «экстремальный спорт» проходили показательные выступления мастеров и мастер-классы по роликам и скейтбордингу для юных гонщиков.

На точках аквагрима любители преобразиться смогли с помощью художников в прямом смысле раскрасить свой образ новыми цветами и заодно посмеяться от щекотки кисточкой.

Мы надеемся, что большие батуты смогли полностью удовлетворить степенью прыгучести строгих пользователей, и что выступление клоуна понравилось и маленьким, и взрослым гостям.

Хочется верить, что, несмотря на хмурый петербургский день, у вас, дорогие участники нашего пикника, осталось приятное послевкусие от праздника, и не только благодаря сладкой вате и мороженому, которое любой желающий мог получить за участие в активностях на карьере. Мы бы очень хотели, чтобы наш «Зеленый пикник» стал доброй традицией нашего округа. Гости нашего пикника доказали, что дождь веселью не помеха.

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта "Демография"