Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

17.01.2023 17:15

 

 

Тепло для героя  

 

В России стартует акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации. Каждый боец на передовой специальной военной операции не только сильный человек, настоящий мужчина и защитник своей родины, но еще и чей-то сын, брат, отец, муж, друг. И сейчас он, наш защитник, вдали от семьи и тех, кто дорог ему. Благодарность и восхищение его трудной и страшно тяжелой работой невозможно выразить словами, но мы можем все время стремиться к тому, чтобы он – наш защитник – чувствовал за своей спиной поддержку всей страны, каждого из нас.

 

Чтобы зимой наши ребята были согреты и чувствовали заботу, вы можете отправить российским военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками. Ведь в сырую и холодную погоду согревают тело и душу не только тепле вещи, но и добрые слова, забота, теплые пожелания.

Приносите ваши теплые подарки, связанные своими руками, и письма бойцам к нам на Ивановскую, 26 в рабочие часы местной администрации. Ваши подарки и пожелания мы передадим в Единый центр сбора Невского района, откуда они отправятся в зону проведения специальной военной операции к нашим солдатам.

 

Подробности по телефону 560-35-14.