Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

12.04.2022 15:50

 

 

 

В библиотеке № 13 на Фарфоровской, 26 сегодня открылась выставка рисунков победителей творческого конкурса, проведенного ко Дню космонавтики в 336 школе среди учеников младших классов.

Вместе со своими наставниками - завучем Надеждой Валентиновной Кочановой и педагогом Еленой Степановной Колесник - юные художники пришли сегодня в уютный зал библиотеки, чтобы лично рассказать первым посетителям, что, почему и как каждый из них нарисовал или смастерил.

Выставку открыла идейный вдохновитель мероприятия депутат нашего муниципального совета Оксана Кандаурова. Затем глава округа Светлана Кузьмина в приветственном слове поблагодарила директора библиотеки Наталью Федорову за организацию выставки, и пожелала молодым дарованиям и дальше мечтать и творить, стремиться к вершинам и открывать новые самые разные творческие и научные миры. Тем более, что космос - бесконечный источник идей и мыслей для тех, кто, как и первый человек тогда, в 61 году, готов оторваться от Земли, чтобы стать к ней ближе и увидеть, как она по-настоящему прекрасна.

С добрыми пожеланиями ребятам вручили грамоты победителей, потом все желающие приняли участие в космической викторине, а самые смелые прочитали тематические стихи.

Выставка будет работать до 29 апреля в часы работы библиотеки.