Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

13.04.2022 16:00

 

 

Сегодня за чашкой чая участники наших общественных организаций обсудили итоги прошедшего года и планы на будущее

 

Уже много лет в нашем округе работают общественные организации, в багаже которых за все эти годы появились настоящие победы, интересные осуществленные проекты и бесценный опыт. Важно, что речь идет об общественниках: в таких организациях принимают участие по зову сердца. И поэтому ничего нет удивительного, что именно люди старшего поколения - как самые опытные и великодушные - чаще всего бескорыстно стремятся помогать другим.

В нашем округе работают 5 таких организаций. Много лет заботятся о наших ветеранах и инвалидах участники общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Невское», участники ораганизации «Дети войны», общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей, жителей блокадного Ленинграда и всероссийского общества инвалидов.

Заместитель главы администрации Невского района Анна Дрозд поздравила общественников, отметив, как важен их ежедневный и бескорыстный труд сегодня. Глава округа Светлана Кузьмина и глава местной администрации Леонид Попов вручили председателям и активистам благодарности. "Спасибо, что отдаете свои силы, талант и время заботе о людях и о нашем округе. Вы всегда оперативно откликаетесь на любые просьбы - и наши, и жителей, и стараетесь решать самые насущные проблемы", - заметила Светлана Кузьмина.

После официальной части собравшиеся с удовольствием обсудили планы на будущее, поделились новостями и даже посекретничали.

Мы от всей души желаем нашим активистам здоровья, бодрости и хорошего настроения, чтобы они и дальше продолжали свой подвижнический и такой нужный сегодня труд.