Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

26.01.2022 10:30

 

 

 

Уважаемые жители!

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес изменение в 121 постановление городского правительства «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции».

С 28 января по 13 февраля все дополнительные внешкольные общеобразовательные программы, в том числе и частные, переводятся на дистанционный режим работы.

Государственные художественные, технические и другие кружки, секции и студии для детей и подростков тоже будут вынуждены перейти на дистанционный формат.

Временно закроют свои двери для несовершеннолетних гостей зоологические парки, катки, океанариумы, музеи и выставки, театры, кинотеатры, цирки, концертные залы, аттракционы, а также бассейны, фитнес-центры и другие организации, где оказывают услуги в области физической и спортивной культуры. Исключение - спортивная подготовка и профессиональный спорт.

Несовершеннолетние горожане также не смогут участвовать в физкультурных и спортивных мероприятиях (за исключением тех, что включены в календарные планы).

 

Другие запреты и ограничения, которые были введены ранее, продлеваются до 31 марта 2022 года.

 

Постановление Правительства СПб от 25.01.2022 № 35 О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 скачать файл