Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

02.03.2022 19:40

 

 

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес новые изменения в 121 постановление городского правительства

 

Уважаемые жители, с 4 марта без QR-кода, подтверждающего вакцинацию или перенесенное заболевание, можно посещать дома отдыха, рестораны, музеи, театры, цирки, концертные залы и кинотеатры, досуговые учреждения, бассейны и фитнес-центры, гостиницы, объекты розничной торговли, спортивные, физкультурные, конгрессно-выставочные мероприятия, а также торжественную регистрацию брака и рождения.

Также с 4 марта работодатели не обязаны переводить на дистанционный режим работы сотрудников старше 60 лет и работников, имеющих хронические заболевания.

С 4 марта спортивные, физкультурные, культурные, зрелищные, конгрессно-выставочные, торжественные и досуговые мероприятия до 100 человек могут проводиться без дополнительного согласования с исполнительными органами власти города.

Все остальные действующие ограничения, в том числе необходимость носить маску в общественных местах, продлеваются до 30 апреля.

 

Постановление правительства СПб №163 от 02.03.2022 о внесении изменений в Постановление правительства СПб №121 от 13.03.2020 скачать файл