Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

10.03.2022 16:10

 

Спасибо российскому солдату  

 

Спасибо вам, наши защитники, за вашу службу, за вашу страшно тяжелую и смертельно опасную работу. Мы гордимся, что родились в одной с вами стране, и по ночам мы спим спокойно, потому что знаем, что вы стоите на страже нашей родины, наших жизней, жизней наших детей. Сегодня вы делаете все, чтобы отстоять нашу независимость, нашу самость, чтобы спасти людей, которых многие годы убивали только за то, что они русские, как мы, как все мы, живущие в России.

 

Наши сердца сегодня разрываются от боли и скорби: невозможно представить, что испытывают семьи тех, кто погиб, выполняя свой долг, - наших солдат, павших в ходе действующей спецоперации. Можно только сказать: наши мысли и наши слезы с вами. Конечно, это никак не может утешить, но вы должны знать: ваши сыновья, братья, мужья и отцы - настоящие люди, лучшие из нас. Люди, способные отдать свою жизнь за жизнь другого, за свою страну, следуя зову сердца и долга. 

 

8 лет мир не желал видеть обстрелы мирных городов и сел в Донецкой и Луганской областях. 8 лет мир не хотел слышать крики о помощи и видеть слезы матерей, видеть, как гибнут дети от мин и снарядов, которыми расстреливали Донбасс люди, утратившие человечность.  Спасибо вам, за то, что прекратили это, спасибо, что готовы отдать свои жизни за то, чтобы наш голос был услышан. Им придется услышать. Благодаря вам. Потому что нельзя "отменить" русского солдата. Вы справитесь, потому что вы - наша сила и наша правда. 

Спасибо вам до неба. Мы с вами.