Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

07.05.2022 21:40

 

 

Сегодня на концерте, посвященном Дню победы, ветераны пели песни о войне вместе с артистами 

 

 

"От всей души поздравляю вас с этим важнейшим в истории и драгоценным для сердца  каждого жителя нашей страны праздником, спасибо вам за мирное небо на нашими головами, спасибо за ваш подвиг, благодаря которому мы живем," - в приветственном слове обратилась к собравшимся глава округа Светлана Кузьмина, а  глава местной администрации Леонид Попов пожелал нашим ветеранам доброго здоровья и долгих лет жизни.

В уютном зале Подростково-молодежного центра «Невский» перед участниками концерта с яркими и пронзительными номерами выступили артисты "Петербург-концерта": заслуженный артист России Виталий Псарев, заслуженная артистка РФ Марина Цхай, артисты Анатолий Ломунов, Анна Воронина и Анна Фомичева, а также чудесные танцоры государственного ансамбля танца «Барыня». 

Концерт завершился песней-гимном празднику со слезами на глазах. Наши ветераны пели "День Победы" стоя. И когда ты тоже стоишь среди пожилых людей, которые своими глазами видели "мессершмитты" над головой, и которые с этими самыми слезами и сединой на висках поют дрожащими голосами про День Победы, ты по-настоящему чувствуешь, что эти два слова значат.

Не только для них, для нас тоже. И мы будем петь об этом дне и встречать этот праздник с радостью и слезами на глазах.