Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

07.08.2020 12:14

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

 

Уважаемые жители,

 

с 8 августа в Петербурге можно будет пойти в парк аттракционов под открытым небом, но обязательно в защитной маске. Снять маску можно будет только непосредственно на аттракционе. Также на территории парка нужно будет соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Когда будете планировать поход в парк, обязательно учите, что в парке аттракционов могут одновременно находиться не более 50% посетителей от предельной заполняемости.
Также с 8 августа на улицах можно будет проводить спортивные, культурные и зрелищные мероприятия, но все зрители должны надевать защитные маски и соблюдать дистанцию в 1,5 метра друг между другом.
Важно обратить внимание и на то, что нынешнее постановление обязывает собственников торговых и торгово-развлекательных центров не допускать в помещения общего пользования граждан без защитных масок и перчаток.
Уважаемые жители, пожалуйста, надевайте защитные маски и перчатки в общественных местах и в транспорте. Берегите свое здоровье и нервы!

с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 608 от 06.08.2020 «О внесении изменений в постановление № 121 от 13.03.2020» можно ознакомиться здесь