Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.09.2020 18:08

 

Спортсмены Центра технических видов спорта Морского технического колледжа получили золотые значки ГТО и именные удостоверения

 

Водно-моторный спорт  – спорт мужественных и отважных. К спортсменам предъявляются повышенные требования в плане физической подготовки и выносливости, координации, высокой скорости реакции и психологической устойчивости. Те, кто посвятил себя скорости и воде, всегда стремятся к победе, демонстрируют бойцовский дух и, что особенно важно, ведут здоровый образ жизни: тому, кто не может совладать с вредными привычками, не справиться с водной стихией.

В преддверии нового учебного года спортсмены Центра технических видов спорта Морского технического колледжа получили золотые значки ГТО и именные удостоверения. Вручил их заместитель директора по флоту  МТК Бабурин С.А.

На фото: инструкторы Центра технических видов спорта Овчинников А.А., Беляевский А.А вместе со спортсменами Центра курсантами Полиной Кутуевой, Степаном Коробицыным,  Дмитрием Положенковым, Степаном Калининым.