Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

24.08.2021 16:40

 

 

Губернатор Санкт-Петербурга подписал очередные изменения в постановление городского правительства, регулирующее антивирусные запреты  

 

С 27 августа заработают объекты развлечения и досуга в торговых центрах, детские игровые комнаты (кроме тех, что находятся в предприятиях общепита), аттракционы в помещениях и аквапарки.

С 27 августа на спортивных и физкультурных мероприятиях снова смогут присутствовать зрители, однако их максимальное допустимое число определяется комитетом по физической культуре и спорту.

С 27 августа разрешается проведение конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых мероприятий численностью более 75 человек (кроме спортивных, физкультурных, культурных и зрелищных мероприятий) по согласованию с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле. Если число участников превышает 500 человек, то их проведение нужно дополнительно согласовать с городским управлением Роспотребнадзора.

До 1 октября все работники объектов развлечения и досуга в ТЦ, аттракционов и аквапарков, участники конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых, спортивных и физкультурных мероприятий (за исключением посетителей) должны пройти полный курс вакцинации, либо QR-код о вакцинации, либо QR-код, подтверждающий, что человек переболел коронавирусом не более 6 календарных месяцев назад.

 

Остальные действующие ограничения продлеваются до 26 сентября.  

 

Постановление Правительства СПб № 622 от 24.08.2021 О внесении изменений в Постановление Правительства СПб№121 от 13.03.2020 года скачать файл