Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

26.07.2021 20:09

 

 

Уважаемые жители! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ автобусные экскурсии 

 

8 августа 2021 года в «Музей макет Петербурга и пригородов 18 века».

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия с посещением «Музея-макета Петербурга и пригородов 18 века». Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 09.00 утра (8.45 - время сбора на месте отправления).

 

22 августа 2021 года на автобусную экскурсию «Историческое развитие Выборга».

Уважаемые жители, экскурсия рассчитана на 12-13 часов!

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия до Выборга, обзорная по городу с осмотром библиотеки Алвара Аалто, Круглой башни, Башни ратуши, Часовой башни, Спасо-Преображенского собора, Усадьбы Бюргера, Выборгского замка. Экскурсия по пейзажному парку Монрепо в сопровождении экскурсовода. В программу входит горячий обед.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 08.30 утра (08.15 - время сбора на месте отправления).

 

Записаться на экскурсии можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский. При себе нужно иметь СИЗ органов дыхания (защитные маски).

Подробная информация по телефону 560-35-14.

 

Уважаемые жители, на автобусные экскурсии можно записаться с детьми старше 7 лет!

 

Количество мест ограничено!

 

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.

Внимание! В связи эпидемиологической обстановкой всем участникам экскурсии необходимо иметь при себе СИЗ органов дыхания (защитные маски).