Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

06.09.2021 14:00

 

 

 

Уважаемые жители! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ автобусные экскурсии в сентябре 2021 года 

 

 

18 сентября 2021 года на автобусную экскурсию в Императорский охотничий дворец в поселке Лисино-Корпус.

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия с рассказом про «Охотничьи истории Московского тракта», обзорная экскурсия по музею леса, конеферме, прогулка по парку c экскурсионным обслуживанием.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 11.30 утра (11.15 - время сбора на месте отправления).

 

 

 

Внимание! В рамках программы по военно-патриотическому воспитанию для молодежи округа в сентябре будут проведены экскурсии в форт «Красная горка» и в музей-панораму «Прорыв». Согласно Федеральному закону от 30 декабря 2020 г. № 489-ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации" молодежь, молодые граждане - это "социально-демографическая группа лиц в возрасте от 14 до 35 лет".

 

 

21 сентября 2021 года автобусная экскурсия в музей-панораму «Прорыв».

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия, посещение Невского пятачка, Обелиска на Мурманском шоссе в Синявино, музея-панорамы «Прорыв» с экскурсионным обслуживанием.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 11.00 утра (10.45 - время сбора на месте отправления).

 

 

28 сентября 2021 года -автобусная экскурсия в форт «Красная горка».

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия, посещение форта "Красная горка" с экскурсионным обслуживанием и осмотром основных сооружений крепости: батареи береговых орудий, убежища личного состава, наблюдательных, дальномерных и командных пунктов.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 09.00 утра (8.45 - время сбора на месте отправления).

 

Записаться на экскурсии можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский. При себе нужно иметь СИЗ органов дыхания (защитные маски).

 

Подробная информация по телефону 560-35-14.

 

Количество мест ограничено!

 

Уважаемые жители, на автобусные экскурсии можно записаться с детьми старше 7 лет!

 

В связи эпидемиологической обстановкой всем участникам экскурсий необходимо иметь при себе СИЗ органов дыхания (защитные маски).

 

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.