Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

09.09.2023 11:00

 

 

 

 

 

В 331 школе говорили о безопасности на дорогах. Для учеников младших классов прошли сразу два информационно-просветительских мероприятия по этой важной теме. Квест «Наши на дороге» и игра «Безопасная дорога» потребовали от участников не только внимания и хороших знаний о правилах дорожного движения, но и смекалки (не так-то просто собирать пазлы, которые должны превратиться в дорожные знаки), хорошей физической подготовки и отличного настроения. Команды отвечали на вопросы ведущих, обсуждали видеосюжеты и моделировали дорожные ловушки. Самые активные получали полезные призы - светоотражающие значки - важные атрибуты детской одежды осенью и зимой.

Специальным гостем на мероприятиях стала инспектор ГИБДД, которая помогала ребятам разобраться в правилах и знаках. Школьникам раздали информационные памятки от МО Ивановский с напоминанием об основных правилах безопасности на дороге.

Надеемся, что мероприятия помогли ребятам восстановить в памяти подзабытые за лето правила дорожного движения в городе. Будьте внимательны на дороге.